В ЛНР изменили расписание поездов

С 10 апреля изменилось расписание движения пригородных поездов в ЛНР

Номер поезда Маршрут Место и время отправления Место и время прибытия
№6421 Мануиловка — Родаково Мануиловка — 19:10

Кипучая — 19:20

Коммунарск — 19:32

Славяносербск — 19:50

Родаково — 20:02
засылочный поезд №5401 Мануиловка — Родаково Мануиловка — 10:22

Кипучая — 10:32

Коммунарск — 10:46

Родаково — 11:17
№6443 Родаково — Луганск Родаково — 16:00

Меловая — 16:15

Техникум — 16:25

им. Кашпарова Н. А. — 16:30

Луганск — 16:40
№6483 Мануиловка — Родаково Мануиловка — 8:02 Родаково — 09:08

Отмененные поезда

Номер поезда Маршрут Место и время отправления
№6488 Луганск — Родаково Луганск — 20:50
№6486 Луганск — Родаково Луганск — 10:50
№6430 Луганск — Мануиловка Луганск — 13:40
№6401 Мануиловка — Луганск Мануиловка — 10:22
Поделиться записью
  • 7
    Поделились

1 комментарий

  1. 5quinapec-tsu:
    Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    Многие игроки интересуются: какие онлайн казино честные. Доступ к странице для жителетей Российской Федерации ограничен Наша система опделила, что ваш IP находится на. Амые честные игровые автоматы онлайн. Честная игра в онлайн-казино это, определенно, главная проблема. Амые честные мелбет казино онлайн на рубли. В таком случае стоит сказать, что самые честные онлайн-казино периодически. Предлагают лучшие условия и выгодные бонусы для всех украинских игроков. Богато отделанный холл, красочно мигающие игровые автоматы. Холда выводимой суммы на сайте не предусмотрено.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*